| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 286 мм |
| Высота: | 56,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр центрирования: | 72,2 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0936PD | Торговый |
| MAZDA | J001-26-251B | Оригинальный |
| MAZDA | J001-26-251C | Оригинальный |
| MAZDA | J001-26-251D | Оригинальный |
| 40 40074 48155 4 | ||