| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 234 мм |
| Высота: | 45,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 12,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0951 | Торговый |
| NISSAN | 40206-5F001 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-5F003 | Оригинальный |
| 40 40074 45109 0 | ||