| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 252 мм |
| Высота: | 29 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Диаметр центрирования: | 81 мм |
| Ø фаски 2: | 103 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0953PD | Торговый |
| NISSAN | 40206-P6502 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-P6510 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-P7200 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-P7210 | Оригинальный |
| 40 40074 48265 0 | ||