| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 274 мм |
| Высота: | 35,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 81 мм |
| Ø фаски 2: | 103 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0958PD | Торговый |
| NISSAN | 40206-03P11 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-03P13 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-03P14 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-07P10 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-07P11 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-07P12 | Оригинальный |
| 40 40074 48241 4 | ||