| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 240,3 мм |
| Высота: | 45,1 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0962PD | Торговый |
| NISSAN | 40206-50Y01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-61A01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-61A11 | Оригинальный |
| 40 40074 48257 5 | ||