| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 37 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр центрирования: | 81 мм |
| Ø фаски 2: | 103 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0966PD | Торговый |
| NISSAN | 40206-02N00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-02N01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-09G01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-09G03 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-5T500 | Оригинальный |
| 40 40074 48243 8 | ||