| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 53,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0969PD | Торговый |
| NISSAN | 40206-04U00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-04U02 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-04U03 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-37P02 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-37P03 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-37P05 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-69F00 | Оригинальный |
| 40 40074 48273 5 | ||