| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 49,1 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 12,8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0976 | Торговый |
| NISSAN | 40206-3Y502 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-3Y503 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-4U101 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-4U103 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-4U105 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-4U107 | Оригинальный |
| 40 40074 53578 3 | ||