| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 295,6 мм |
| Высота: | 38 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 115 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 12,7 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0982 | Торговый |
| NISSAN | 40206-EA00A | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-EB300 | Оригинальный |
| 40 40074 07093 2 | ||