| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 295 мм |
| Высота: | 29 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Диаметр центрирования: | 104 мм |
| Ø фаски 2: | 137 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Размер резьбы: | M12x1,25 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0997 | Торговый |
| NISSAN | 40206-37J01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-C7000 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-C7001 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-G9500 | Оригинальный |
| 40 40074 07245 5 | ||