| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1006PD | Торговый |
| NISSAN | 43206-N9501 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-N9502 | Оригинальный |
| 40 40074 48297 1 | ||