| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 282 мм |
| Высота: | 57,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1007PD | Торговый |
| NISSAN | 43206-24P01 | Оригинальный |
| 40 40074 48279 7 | ||