| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Высота: | 44,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1009PD | Торговый |
| NISSAN | 43206-88E01 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-88E03 | Оригинальный |
| 40 40074 48302 2 | ||