| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 101 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр центрирования: | 101 мм |
| Ø фаски 2: | 139,6 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1012PD | Торговый |
| NISSAN | 43206-32G00 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-32G01 | Оригинальный |
| 40 40074 48300 8 | ||