| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 234 мм |
| Высота: | 39,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 7 |
| Минимальная толщина: | 6 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1016PD | Торговый |
| NISSAN | 43206-58Y00 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-58Y01 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-58Y02 | Оригинальный |
| 40 40074 48293 3 | ||