| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Высота: | 44,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 12,7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1028 | Торговый |
| NISSAN | 43206-54C00 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-54C01 | Оригинальный |
| 40 40074 07125 0 | ||