| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 291 мм |
| Высота: | 62,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 94 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1029 | Торговый |
| NISSAN | 43206-JD00A | Оригинальный |
| 40 40074 09594 2 | ||