| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Размер резьбы: | M10 x 1 |
| Номинальная сила ток: | 15 A |
| Диаметр: | 5,1 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 111 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Техника присоединения: | M4 |
| Монтажная глубина: | 30 мм |
| Покатость конуса: | 63 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0064 | Торговый |
| HYUNDAI | 36710-27010 | Оригинальный |
| KIA | 36710 27000 | Оригинальный |
| 40 40074 01152 2 | ||