| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 230 мм |
| Высота: | 43,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 67,4 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 12,6 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1040 | Торговый |
| HYUNDAI | 51712-02000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-02100 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-02110 | Оригинальный |
| 40 40074 58908 3 | ||