| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 321 мм |
| Высота: | 49,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 12,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1049 | Торговый |
| HYUNDAI | 51712-2B700 | Оригинальный |
| 40 40074 07068 0 | ||