| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 302 мм |
| Высота: | 54 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 96,3 мм |
| Ø фаски 2: | 139,6 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 12,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1050 | Торговый |
| KIA | 51712 3E000 | Оригинальный |
| 40 40074 07712 2 | ||