| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 257 мм |
| Высота: | 46,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,1 мм |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 12,7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1052 | Торговый |
| HYUNDAI | 51712-17000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-2D300 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-2D310 | Оригинальный |
| 40 40074 07780 1 | ||