| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 234 мм |
| Высота: | 37,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 62,5 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 12,6 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1067 | Торговый |
| HYUNDAI | 58411-0X500 | Оригинальный |
| KIA | 58411 07300 | Оригинальный |
| KIA | 58411 07500 | Оригинальный |
| 40 40074 07043 7 | ||