| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 315 мм |
| Высота: | 87,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 96,3 мм |
| Ø фаски 2: | 139,7 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 12,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1068PD | Торговый |
| KIA | 58411 3E300 | Оригинальный |
| 40 40074 09897 4 | ||