| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 284 мм |
| Высота: | 24,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр центрирования: | 75,7 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 12,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1073PD | Торговый |
| HYUNDAI | 58411-3Z100 | Оригинальный |
| 40 40074 09977 3 | ||