| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 273 мм |
| Высота: | 37,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Диаметр центрирования: | 66,5 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1084 | Торговый |
| DAIHATSU | 43512-87402 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-87402000 | Оригинальный |
| 40 40074 07617 0 | ||