| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 211 мм |
| Высота: | 40,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр центрирования: | 55,1 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13,2 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1085 | Торговый |
| DAIHATSU | 43512-97204 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-97204000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-97207 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-97207000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-B2100 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-B2130 | Оригинальный |
| 40 40074 07044 4 | ||