| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 234 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13,2 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1086 | Торговый |
| DAIHATSU | 43512-97202 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-97202000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-B1050 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-B1050000 | Оригинальный |
| SUBARU | 4351297202 | Оригинальный |
| 40 40074 07264 6 | ||