| Характеристики: | |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 27 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 34 |
| Диаметр прокладки: | 59 мм |
| Тип соединения / сочленения: | Шарнир равных угловых скоростей |
| Приводной вал: | с кольцом ABS |
| Длина: | 137 мм |
| Наружный диаметр: | 90 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 48 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MCV0312 | Торговый |
| CITROËN | 96 199 475 80 | Оригинальный |
| CITROËN | 96 199 476 80 | Оригинальный |
| FIAT | 9619947588 | Оригинальный |
| FIAT | 9619947688 | Оригинальный |
| FIAT | 9621456388 | Оригинальный |
| FIAT | 9621456488 | Оригинальный |
| LANCIA | 9619947588 | Оригинальный |
| LANCIA | 9619947688 | Оригинальный |
| LANCIA | 9621456388 | Оригинальный |
| LANCIA | 9621456488 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9619 947 588 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9619 947 688 | Оригинальный |
| 40 40074 35497 1 | ||