| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Размер резьбы: | M10 x 1 |
| Номинальная сила ток: | 15 A |
| Диаметр: | 5,1 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 120 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Техника присоединения: | Ø 4 mm |
| Монтажная глубина: | 34 мм |
| Покатость конуса: | 93 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0067 | Торговый |
| CITROËN | 5962.1P | Оригинальный |
| CITROËN | 5962.1Q | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5962.1P | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5962.1Q | Оригинальный |
| 40 40074 42744 6 | ||