| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Размер резьбы: | M10 x 1 |
| Номинальная сила ток: | 10 A |
| Диаметр: | 5 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 76 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Техника присоединения: | M4 |
| Монтажная глубина: | 25 мм |
| Покатость конуса: | 63 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0068 | Торговый |
| CITROËN | 5960.39 | Оригинальный |
| CITROËN | 5960.72 | Оригинальный |
| CITROËN | 5960.K5 | Оригинальный |
| FIAT | 500316493 | Оригинальный |
| FIAT | 71735462 | Оригинальный |
| FIAT | 7632587 | Оригинальный |
| IVECO | 500316493 | Оригинальный |
| IVECO | 71735462 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5960.39 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5960.71 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5960.K5 | Оригинальный |
| 40 40074 63297 0 | ||