| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 310 мм |
| Высота: | 43,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 16,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1091 | Торговый |
| CITROËN | 4246.Z8 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.79 | Оригинальный |
| FIAT | 1355376080 | Оригинальный |
| FIAT | 9464640587 | Оригинальный |
| LANCIA | 9464640587 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.Z7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.78 | Оригинальный |
| 40 40074 07028 4 | ||