| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 282 мм |
| Высота: | 35,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,4 |
| Минимальная толщина: | 19,1 мм |
| Диаметр центрирования: | 107 мм |
| Ø фаски 2: | 126 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 8,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1101PD | Торговый |
| PORSCHE | 477 405 083 A | Оригинальный |
| PORSCHE | 901 351 041 16 | Оригинальный |
| PORSCHE | 901 351 041 18 | Оригинальный |
| PORSCHE | 901 351 041 20 | Оригинальный |
| PORSCHE | 901 351 401 11 | Оригинальный |
| PORSCHE | 901 351 401 16 | Оригинальный |
| PORSCHE | 911 351 041 20 | Оригинальный |
| 40 40074 56119 5 | ||