| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 282,5 мм |
| Высота: | 38 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 73,5 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1120PD | Торговый |
| CHRYSLER | 4423368 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4509340 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4683260 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4683432 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4721820 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4721820AE | Оригинальный |
| DODGE | 4509340 | Оригинальный |
| DODGE | 4815797 | Оригинальный |
| 40 40074 46047 4 | ||