| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 39,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Минимальная толщина: | 21,4 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1122PD | Торговый |
| CHRYSLER | 4509994 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 45099941 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4509994AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4509994AD | Оригинальный |
| 40 40074 45831 0 | ||