| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 290 мм |
| Высота: | 56 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,5 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Диаметр центрирования: | 72,1 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1129 | Торговый |
| CHRYSLER | 04721023 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04721023AE | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04721023AF | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04721023AG | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4721023 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4721023AE | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4721023AF | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4721023AG | Оригинальный |
| DODGE | 4721023AF | Оригинальный |
| DODGE | 4721023AG | Оригинальный |
| 40 40074 07119 9 | ||