| Характеристики: | |
| Наружный диаметр: | 298,5 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Диаметр центрирования: | 101,6 мм |
| Ø фаски 2: | 127 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1133PD | Торговый |
| LAND ROVER | 571762 | Оригинальный |
| LAND ROVER | 571912 | Оригинальный |
| LAND ROVER | FRC 7329 | Оригинальный |
| LAND ROVER | FRC 7392 | Оригинальный |
| LAND ROVER | FTC 3846 | Оригинальный |
| LAND ROVER | FTC461 | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR017951 | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR017953 | Оригинальный |
| LAND ROVER | R571762 | Оригинальный |
| LAND ROVER | RTC3194 | Оригинальный |
| 40 40074 48119 6 | ||