| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 297 мм |
| Высота: | 64,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1136 | Торговый |
| LAND ROVER | NTC8780 | Оригинальный |
| 40 40074 39290 4 | ||