| Характеристики: | |
| Напряжение: | 4,4 В |
| Размер резьбы: | M8 x 1 |
| Номинальная сила ток: | 27 A |
| Диаметр: | 3,6 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 134 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 8 |
| Техника присоединения: | Ø 4 mm |
| Монтажная глубина: | 28 мм |
| Покатость конуса: | 93 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0107 | Торговый |
| VOLVO | 8653880 | Оригинальный |
| 40 40074 16566 9 | ||