| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 320 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 16,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1146PD | Торговый |
| VOLVO | 9475266 | Оригинальный |
| 40 40074 10939 7 | ||