| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 263 мм |
| Высота: | 67,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1149PD | Торговый |
| VOLVO | 1228153 | Оригинальный |
| VOLVO | 1359131 | Оригинальный |
| VOLVO | 270739 | Оригинальный |
| 40 40074 48186 8 | ||