| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 287 мм |
| Высота: | 56 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1153PD | Торговый |
| VOLVO | 13599089 | Оригинальный |
| VOLVO | 270878 | Оригинальный |
| VOLVO | 2708782 | Оригинальный |
| 40 40074 48188 2 | ||