| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 48,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13,7 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | покрытый УФ-лаком |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1165PD | Торговый |
| FORD | 1 223 664 | Оригинальный |
| FORD | 1 223 666 | Оригинальный |
| FORD | 1 253 964 | Оригинальный |
| FORD | 1 253 965 | Оригинальный |
| FORD | 1 323 560 | Оригинальный |
| FORD | 1 373 370 | Оригинальный |
| FORD | 1 469 083 | Оригинальный |
| FORD | 1 500 152 | Оригинальный |
| FORD | 1 501 059 | Оригинальный |
| FORD | 1 520 297 | Оригинальный |
| FORD | 1 797 226 | Оригинальный |
| FORD | 3M51-2C375-BC | Оригинальный |
| FORD | 3M51-2C375-BD | Оригинальный |
| FORD | 3M512-C375B-1D | Оригинальный |
| FORD | 7M51-1125-BB | Оригинальный |
| FORD | DV611125DA | Оригинальный |
| VOLVO | 274510 | Оригинальный |
| VOLVO | 31262719 | Оригинальный |
| VOLVO | 31341643 | Оригинальный |
| VOLVO | 31362412 | Оригинальный |
| VOLVO | 31381375 | Оригинальный |
| 40 40074 54225 5 | ||