| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 308 мм |
| Высота: | 64,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 16,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | покрытый УФ-лаком |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1171PD | Торговый |
| VOLVO | 8624926 | Оригинальный |
| VOLVO | 86249260 | Оригинальный |
| 40 40074 01441 7 | ||