| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11,5 В |
| Размер резьбы: | M10 x 1 |
| Номинальная сила ток: | 15 A |
| Диаметр: | 5 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 125 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Техника присоединения: | M4 |
| Монтажная глубина: | 26 мм |
| Покатость конуса: | 90 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0070 | Торговый |
| LAND ROVER | ETC8847 | Оригинальный |
| 40 40074 01126 3 | ||