| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 277 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Диаметр центрирования: | 66,1 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1189PD | Торговый |
| LAND ROVER | SDB000080 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB101070 | Оригинальный |
| 40 40074 62847 8 | ||