| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 302 мм |
| Высота: | 66 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15,7 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | покрытый УФ-лаком |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1197PD | Торговый |
| LAND ROVER | LR001018 | Оригинальный |
| 40 40074 05501 4 | ||