| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 322 мм |
| Высота: | 90 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Диаметр центрирования: | 132 мм |
| Ø фаски 2: | 154 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | BREMBO 2x68 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1200 | Торговый |
| VOLVO | 6774686 | Оригинальный |
| VOLVO | 67746867 | Оригинальный |
| VOLVO | 6774687 | Оригинальный |
| 40 40074 35549 7 | ||