| Характеристики: | |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | слева |
| Наружный диаметр: | 434 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1641 | Торговый |
| MERITOR | MBR5124 | Оригинальный |
| MERITOR | MBR9004 | Оригинальный |
| VOLVO | 68323825 | Оригинальный |
| 40 40074 14302 5 | ||