| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 284 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Ø фаски 2: | 72 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1238PD | Торговый |
| JEEP | 52008184 | Оригинальный |
| JEEP | 52008184AB | Оригинальный |
| 40 40074 46042 9 | ||